• 26 января 2019, суббота
  • Сарапул, ул. Калинина, д.5 ДК Электрон

Спектакль "Я-СЧАСТЬЕ" в Сарапуле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
26 января 2019 c 18:00 до 21:00
Сарапул
ул. Калинина, д.5 ДК Электрон

Спектакль "Я-СЧАСТЬЕ", Театра для Души "НитьЯ" в Сарапуле.

Спектакль "Я-СЧАСТЬЕ". 

Этот спектакль наглядное пособие для тех кто хотел бы увидеть мир другими глазами. Глазами непосредственного знания, глазами Счастья.
Волшебная возможность для мужчин увидеть мир глазами женщины, а женщинам – глазами мужчины.
 

ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
Вы – женщина или мужчина.
Вы – любите или любимы.
Вы – любитель театральной магии.
Вы хотите стать Счастливым.

Этот спектакль наше сердце и душа. Объехав с этой постановкой всю страну, мы видели как зрительские сердца наполнялись искренним Счастьем и Благодарностью. Люди вспоминали кто они и для чего живут, а многие семьи стали гораздо крепче и дружнее. 

Мы не прячемся за большими декорациями, пышными костюмами и грандиозными спецэффектами, а выходим и создаем чудо прямо в Вашем сердце. Беседуя о главном мы стараемся донести до Вас суть этого состояния: “Я-Счастье”. Оно великолепно, волшебно и так близко каждому! Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше