• 19 января 2018, пятница
  • Челябинск, г.Челябинск, ул.Орджоникидзе 36А, (корп 3) ЧГАКИ (Челябинский Государственный Институт Культуры)

Спектакль "ЧУДОТВОРЦЫ"

Регистрация на событие закрыта

19 января 2018, начало в 19:00
Челябинск

Театр для Души "НитьЯ" приглашает Вас на слезную комедию «ЧУДОТВОРЦЫ».

✨ ПРЕМЬЕРА В ЧЕЛЯБИНСКЕ! 19 января 2018 — Спектакль «Чудотворцы» театра «НитьЯ»!

Приглашаем вас на спектакль, наполненный душевным теплом, юмором и глубоким смыслом, позволяющим прочувствовать тонкие законы взаимоотношений и привнести их в свою повседневную жизнь!

� Театр для души "НитьЯ" представляет семейно-профилактическую комедию о том, как Чудо помогает отцу и сыну через понимание и уважение прийти к гармонии в огношениях, преодолеть разочарование в друг друге и увидеть красоту и достоинство жизни разных поколений людей.

Павел Гостюхин, желая знать, чем целыми днями занимается его сын, совершает для себя неожиданное открытие, которое в корне меняет отношения в семье.

✔ Возможно ли победить в остром противостоянии детей и родителей, вернуть доверие и увидеть возвышенную красоту жизни друг друга?

✔ Как с помощью дара чудотворения решить проблемы в семье? Что это за дар?

Театр "НитьЯ" предлагает увидеть это счастливое открытие в полюбившейся зрителю семье Гостюхиных!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!