Онлайн читка «Я-Счастье»

5 сентября 2020 года Театра «НитьЯ» представляет театрализованную читку пьесы «Я-Счастье». Часть 1. «Инопланетянцы».

ЕЩЁ ГЛУБЖЕ.
ЕЩЁ НАСЫЩЕННЕЕ.
ЕЩЁ ПРОНИКНОВЕННЕЕ.

Приглашаем на флагманский спектакль театра «НитьЯ» — «Я-Счастье» в его эволюционной версии.

⠀⠀С лёгкой руки драматурга Дмитрия Гаддара пьеса обрела небывалую полётность и ясность.
⠀⠀Раскрытие темы отношений мужчины и женщины дошло до пика и обрело завершённость.
⠀⠀Эмоциональная и логическая компоненты нашли свой естественный баланс.

Это квинтэссенция творческих поисков и взаимодействия со зрителем.

Вас ждут те же любимые герои. Тот же острый конфликт. Та же судьбоносная встреча.

Но. Совершенно иначе.
С новыми ракурсами, с новыми деталями, с новым объёмом.

Даже если Вы смотрели спектакль «Я — Счастье» тысячу раз — считайте, что Вы его не видели!

Пьеса «Я — Счастье» будет представлена в адаптированном для онлайн-трансляции формате театрализованной читки.

Желаем Вам великолепного просмотра!

5 сентября 2020 19:00–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета