• 5 июля 2020, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн Марафон «Я Счастье!»

Регистрация на событие закрыта

5 июля 2020 c 7:00 до 19:30

Счастливый день в компании Театра «НитьЯ» и его друзей

ФЕСТИВАЛЬ ПОБЕД
Полнота нашей жизни определяется глубиной нашей радости.
Свет этой радости торжествует во всех наших победах — трудовых, социальных, духовных и др.
Только открытие своих внутренних совершенств даёт жизнь этой глубокой радости и вместе с ней начало грандиозных побед, покорение новых вершин!

Театр «НитьЯ» приглашает Вас на фестиваль одного дня
«Я — Счастье»

Это концентрированный онлайн-марафон усовершенствования базовых аспектов жизни.

Мы предлагаем Вам повысить эффективность и качество своей жизни за счёт высвобождения личной энергии. Увеличить объём своей личной силы. Силы счастья. Силы любви. Силы побед.

В программе марафона Вас ждёт:
— живая театральная магия;
— общение с мастерами слова, красоты, здорового образа жизни, финансовой грамотности и взаимоотношений;
— захватывающее сотворчество со спикерами в прямом эфире;
— мощная синергия со счастливчиками со всего мира.

За один день у себя дома, в гостях, на природе или даже в дороге Вы проживёте полноценный фестиваль.

Уже с раннего утра Вы сможете вдохновенно заниматься на наших мастерских:
♻актерской,
♻пластической,
♻вокальной,
♻речевой,
♻мужской,
♻женской,
♻кулинарной,
♻творческой.

Особенные залпы восторга Вас ждут вечером на премьерной театральной читке эволюционно преобразованной пьесы «Я — Счастье».

Ждем Вас 5 июля 2020 года. Это будет упоительно!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!