• 25 января 2020, суббота
  • Серебряные Пруды, Московская область, п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.12

Сказочная драма «Глубокое отражение» в Серебряных Прудах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1546 дней назад
25 января 2020 c 19:00 до 20:30
Серебряные Пруды
Московская область, п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.12

Сказочная драма «Глубокое отражение» Театра для Души "НитьЯ" в Серебряных Прудах.

Совершенство живет в каждом! Несовершенных людей не существует. Каждый уже совершенен. Но понять, что есть твоё совершенство, а что чужое — непросто.

Человек может обучиться множеству чужих совершенств и в совершенстве овладеть ими, но если это не его совершенство, то он не будет счастлив даже на вершине успеха. Любой человек может стать тем, кем захочет. Не кем надо, или кем должен, а кем он видит себя сам. Он может и не знать, как он достигнет этой глубины, той глубины, где живет, дышит, танцует, царствует его совершенство, но Счастье — это та путеводная звезда, что будет освещать каждый его шаг над этой тёмной бездной. Научиться слышать её священный зов, зов звезды, звезды по имени Счастье, различать его среди всех шумов бесконечности — это хоть и непросто, но необходимо.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше