Купить билеты

Сказочная драма «Глубокое отражение» в Стерлитамаке

Сказочная драма «Глубокое отражение» в одном действии от театра счастливого настроения НитьЯ в Стерлитамаке

Театры

Совершенство живет в каждом! Несовершенных людей не существует. Каждый уже совершенен. Но понять, что есть твоё совершенство, а что чужое — непросто.

Человек может обучиться множеству чужих совершенств и в совершенстве овладеть ими, но если это не его совершенство, то он не будет счастлив даже на вершине успеха. Любой человек может стать тем, кем захочет. Не кем надо, или кем должен, а кем он видит себя сам. Он может и не знать, как он достигнет этой глубины, той глубины, где живет, дышит, танцует, царствует его совершенство, но Счастье — это та путеводная звезда, что будет освещать каждый его шаг над этой тёмной бездной. Научиться слышать её священный зов, зов звезды, звезды по имени Счастье, различать его среди всех шумов бесконечности — это хоть и непросто, но необходимо.

Через 46 дней
21 января 2020 19:00–22:00

Стерлитамак
пр.Ленина, д.30-В Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?