Интерактивная комедия «День Ангела» в Октябрьском

Театра для Души «НитьЯ» в Октябрьском. Интерактивная комедия «День Ангела»

Театры 12+

Непросто дать однозначное определение этому эффективному действию, в которое гармонично вплелись нити высоко художественного слога, прогрессивной философской мысли, актуальной психологии семейных отношений, прозрачной гражданской позиции и еще чего-то родного и непознаваемого.

При изобразительной лаконичности спектакля и предельной ясности его языка удивительным является не только яркое впечатление, которое он оставляет у зрителей, но и особый эффект выражающийся в счастливых изменениях в их жизни.

Кто-то назовет спектакль «Я- СЧАСТЬЕ!» слезной комедией, кто-то ретритом, а кто-то просто чудом и все будут правы!

Этот спектакль наше сердце и душа. Объехав с этой постановкой всю страну, мы видели как зрительские сердца наполнялись искренним Счастьем и Благодарностью. Люди вспоминали кто они и для чего живут, а многие семьи стали гораздо крепче и дружнее.

Мы не прячемся за большими декорациями, пышными костюмами и грандиозными спецэффектами, а выходим и создаем чудо прямо в Вашем сердце. Беседуя о главном мы стараемся донести до Вас суть этого состояния: “Я-Счастье”. Оно великолепно, волшебно и так близко каждому! Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни.

�Я-Счасть. Часть 3 «День Ангела»

Вместе с театром «Нитья» Вы отправитесь в увлекательное, наполненное юмором и глубокими реализациями, путешествие по дороге желанного преображения семейных взаимоотношений.

Душевный спектакль «День Ангела» подарит Вам возможность присоединиться к приключениям двух Ангелов, явившихся бороться за утраченное в семье Гостюхиных Счастье.

Спектакль «День Ангела»:
�Позволит Вам вновь ощутить радость жизни, освободив от болезненного налёта проблем!
�Успешно продезинфицирует Ваши семейные отношения от вирусов страданий, а также укрепит иммунитет семьи!
�Откроет несколько простых правил, которые гарантированно приведут к улучшению семейных отношений!

� Есть вопросы?
Звоните:
+7(917)401-50-93
+7(927)353-76-12
� До скорой встречи!

18 января 2020 19:00–21:00

Октябрьский
проспект Ленина, 4

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета