• 6 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Колокольников переулок, 24 стр.3

Слезная комедия «Я-Счастье!» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1636 дней назад
6 октября 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Колокольников переулок, 24 стр.3

Спектакль «Я-Счастье!» Театра для Души «НитьЯ» в Москве

Непросто дать однозначное определение этому эффективному действию, в которое гармонично вплелись нити высоко художественного слога, прогрессивной философской мысли, актуальной психологии семейных отношений, прозрачной гражданской позиции и еще чего-то родного и непознаваемого.

При изобразительной лаконичности спектакля и предельной ясности его языка удивительным является не только яркое впечатление, которое он оставляет у зрителей, но и особый эффект выражающийся в счастливых изменениях в их жизни. 

Кто-то назовет спектакль «Я-СЧАСТЬЕ!» слезной комедией, кто-то ретритом, а кто-то просто чудом и все будут правы!

Этот спектакль наше сердце и душа. Объехав с этой постановкой всю страну, мы видели как зрительские сердца наполнялись искренним Счастьем и Благодарностью. Люди вспоминали кто они и для чего живут, а многие семьи стали гораздо крепче и дружнее. 

Мы не прячемся за большими декорациями, пышными костюмами и грандиозными спецэффектами, а выходим и создаем чудо прямо в Вашем сердце. Беседуя о главном мы стараемся донести до Вас суть этого состояния: “Я-Счастье”. Оно великолепно, волшебно и так близко каждому! Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше