Спектакль "Чудотворцы" в Нефтекамске

Спектакль "Чудотворцы" Театра "НитьЯ" в Нефтекамске.

«Как стать чудотворцем уже сегодня?»

«Вот вырасту и стану волшебником!» — почти каждый из нас мечтал так в детстве, мечтал открыть в себе способности к чудотворению.

Если вдруг ребенку не посчастливилось узнать, что такое Настоящее Чудо, то, взрослея, он может потерять веру в Него. Потерять веру. Но не утратить способности.

Представьте, что вы являетесь величайшим волшебником с неограниченными возможностями. Чтобы вы тогда сделали? Какое чудо сотворили бы первым? Настоящее ли оно? Увеличивает ли это волшебство глубину вашего счастья? А счастья других?

В нашем магическом мире, всё есть акт волшебства, а каждая семья — это семья волшебников. И обыкновенно, творя чудеса доброты и великодушия, чудеса щедрости и мудрости, чудеса храбрости и любви, они не считают эти величайшие во Вселенной волшебные творения чем-то необыкновенным, но, совершая их, они счастливы.

Как с помощью дара чудотворения решить проблемы в семье? Театр «НитьЯ» предлагает увидеть это счастливое открытие в полюбившейся зрителю семье Гостюхиных.

6 ноября 2019 19:00–20:30

Нефтекамск
пр. Ленина, 9 Нефтекамская Филармония

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета